Le nostre Sedi – Centro per l’Udito

SIAMO QUI

LE NOSTRE SEDI

Ciascuna sede è all’avanguardia e dotata di strumentazioni di precisione. Cerca la sede a te più vicina, il nostro staff ti aspetta per risolvere qualsiasi problema dell’apparato uditivo.

Sede legale e operativa

Via Cremona, 21 – 25124 Brescia
Tel. 030.220546
brescia@centroperludito.eu

ALTRE SEDI

NAPOLI
Via Cupa Sant’Aniello, 140
80147 – Napoli
Tel. 081.18900019
napoli@centroperludito.eu

NAPOLI – VOMERO
Via Kerbaker n. 75
80129 – Napoli
Tel. 081.
vomero@centroperludito.eu

PORTICI
Corso Umberto I n. 16
80055 Portici (NA)
Tel. 081.0608007
portici@centroperludito.eu

MUGNANO DI NAPOLI
Corso Italia, 57
80018 Mugnano di Napoli (NA)
Tel. 081.5860598
mugnanodinapoli@centroperludito.eu

FRATTAMAGGIORE
Via Massimo Stanzione 31
80027 Frattamaggiore (NA)
Tel. 081.19661680
frattamaggiore@centroperludito.eu

SALERNO
Via Garioponto (zona via Irno), 2
84126 Salerno
Tel. 089.9956669
salerno@centroperludito.eu

SALERNO
Via Posidonia, 217
84127 Salerno
Tel. 089.9958880
pastena@centroperludito.eu

EBOLI
Via Carlo Rosselli, 17
84025 Eboli (SA)
Tel. 0828.1844835
eboli@centroperludito.eu

AGROPOLI
Piazzetta Giovanni XXIII, Palazzo Giudice
84043 Agropoli (SA)
Tel. 0974.1870231
agropoli@centroperludito.eu

AVELLINO
Via Circumvallazione, 54
83100 Avellino
Tel.0825.1644907
avellino@centroperludito.eu

POTENZA
Viale Marconi, 10-12-14
85100 Potenza
Tel. 0971.1941730
potenza@centroperludito.eu

ISERNIA
C.so Garibaldi, 421
86170 Isernia
Tel. 0865.415004
isernia@centroperludito.eu

CAMPOBASSO

Prossima Apertura

campobasso@centroperludito.eu

PESCARA

Prossima Apertura

pescara@centroperludito.eu

ROMA
Via Elvidio Prisco, 31
00174 – Roma
Tel.
roma@centroperludito.eu

TORINO
Via Rovereto, 62
10136 Torino
Tel.
torino@centroperludito.eu

PALERMO
Largo Primavera, 7/9
90143 Palermo
Tel. 091.2730488
palermo@centroperludito.eu

CATANIA
Via Vecchia Ognina, 65
95131 – Catania
Tel.
catania@centroperludito.eu

AGRIGENTO
C.da San Benedetto
92100 – Agrigento
Tel.
agrigento@centroperludito.eu

ORISTANO
Via Giacomo Puccini, 41
09170 – Oristano
Tel. 0783.030797
oristano@centroperludito.eu

SASSARI
Via Giovanni Amendola, 86
07100 – Sassari
Tel. 079.4365690
sassari@centroperludito.eu

PROSSIME
APERTURE
previste in tutta
ITALIA

INDIRIZZO MAIL GENERICO
info@centroperludito.eu